Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

Уважаемые предприниматели Азовского района!

Правительством Российской Федерации утверждено постановление № 2099 от 15.12.2020 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» и распоряжение № 3322-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р» по перечню отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации. Указанными нормативными документами устанавливаются порядок и этапность введения обязательной маркировки средствами идентификации отдельных видов молочной продукции на территории Российской Федерации. В целях обеспечения готовности бизнес – сообщества к введению обязательной маркировки молока и молочной продукции средствами идентификации разработаны инструкции о работе в информационной системе маркировки.

Полный пакет инструкций о работе в информационной системе маркировки, подготовленных Оператором для участников оборота молока и молочной продукции, размещен на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/.

Учитывая большую социальную значимость молочной продукции для населения и в целях недопущения сбоев в ее реализации, просим изучитьуказанные инструкции о работе в информационной системе маркировки.