Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

Уважаемые жители!

Администрация Кагальницкого сельского поселения информирует о проведении экологической акции «Час Земли», которая пройдет 27 марта 2021 года с 20.30 до 21.30.

 

Акция проводится как просветительское мероприятие, ориентированное на формирование повседневной экологической культуры.

 

В России акция впервые организована в 2009 году, в ней приняли участие около 5 миллионов человек в более 20 российских городах, 10 субъектов Российской Федерации. В 2020 году мероприятие впервые проходило в виртуальном формате. В текущем году акция будет посвящена теме открытости экологической информации, лозунг – «#откройся».

Ростовская область традиционно принимает активное участие в акции. В знак неравнодушия к будущему планеты в городе Ростове-на-Дону на один час гаснет внешняя подсветка архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий. К акции присоединяются предприятия Ростовской области, образовательные учреждения, коммерческие организации и муниципальные образования.

 

Просим принять участие в акции, рассмотреть возможность отключения внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий.

 

 

Сохраним природу вместе!!!