Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

Уважаемые жители!

Администрация Кагальницкого сельского поселения информирует о проведении экологической акции «Час Земли», которая пройдет 28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30.

 

Акция проводится как просветительское мероприятие, ориентированное на формирование повседневной экологической культуры.

 

В России в 2019 году в мероприятии приняли участие 188 стран и более 2 миллиардов человек. С каждым годом число участников акции неуклонно растет. В 2020 году акция пройдет в 12 раз под лозунгом − «Каждый может!».

Ростовская область традиционно принимает активное участие в акции. В знак неравнодушия к будущему планеты в городе Ростове-на-Дону на один час гаснет внешняя подсветка здания Правительства Ростовской области, здания полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, всех объектов площади Советов, административных зданий министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области.

 

К акции присоединяются крупные предприятия Ростовской области, образовательные учреждения, коммерческие организации и муниципальные образования.

Просим принять участие в акции, рассмотреть возможность отключения внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий

 

 

Сохраним природу вместе!!!