Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

МБУ МФЦ Азовского района сообщает

МБУ «МФЦ Азовского района» сообщает, что в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в Азовском районе, во исполнение п. 8 перечня поручений Губернатора Ростовской области от 23.09.2020 г. (пр. засед. №105 от 24.09.2020 г.), в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Ростовской области от 18.09.2020 № 1/23467, от 27.09.2020 № 1-24555, с целью исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам внутренних пространствах зданий, с 19.10.2020г., до особого распоряжения, прием заявителей в МФЦ  Азовского района будет осуществляться в режиме предварительной записи.

Записаться на прием в МФЦ можно в телефонном режиме, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО», телефон ближайшего МФЦ вы можете узнать на портале МФЦ Азовского района http://azovskiy.mfc61.ru/.

Получить государственные услуги рекомендуем в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти. Консультацию о порядке получения услуг можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» на сайте: helponline.donland.ru.

Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение МФЦ допускаться не будут. В целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.

При отсутствии крайней необходимости рекомендуем отложить визит в МФЦ.

Работа МБУ "МФЦ Азовского района" в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки, о чем мы проинформируем дополнительно.


 

Телефон горячей линии 8(86342) 6-24-81


 

Берегите себя и своих близких!